Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
213 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 30
  • Druckgrafik: 148
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 8
13 Tage | Bonhams
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 103 Aristide Bruant dans son cabaret , 1893
€ 19.000 - 28.000
13 Tage | Bonhams
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 104 Divan japonais , 1892

€ 6.500 - 11.000
8 Tage | Christie's, New York
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Lot 771 Allégorie: Le printemps de la vie , 1883
€ 139.000 - 232.000
8 Tage | Christie's, New York
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Lot 553 Cheval (recto); Cheval et sabots (verso) , 1879
pencil on paper (recto and verso)
€ 11.000 - 17.000
5 Tage | Bonhams
HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Lot 9 Elles
€ 371.000 - 557.000
3 Tage | Van Ham, Cologne
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 58 Jeanne Granier (From: Portraits d'Acteurs et d'Actrices, Treize Lithographi... , 1901
Lithograph
€ 800 - 1.200
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
26 Tage | Bonhams, Los Angeles
REMBRANDT BUGATTI
Trois panthères marchant
bronze with mixed brown patina
€ 3.500.000 - 5.500.000
6 Tage | Sotheby's, New York
Maxfield Parrish
Lot 219 Little Brook Farm (Sunup) , 1942
oil on panel
€ 1.100.000 - 1.700.000
8 Tage | Christie's, New York
DIEGO GIACOMETTI
Lot 731 Table torsade , 1965
Height: 15 ½ (39.4 cm.)
€ 186.000 - 279.000
5 Tage | Heritage, Texas
Joseph Leyendecker
Lot 67032 Caught in the Rain, The Saturday Evening Post cover , 251914
Oil on canvas
€ 141.000 - 235.000
5 Tage | Heritage, Texas
Joseph Leyendecker
Lot 67033 Marbles Game, The Saturday Evening Post cover , 281925
Oil on canvas
€ 141.000 - 235.000